Уточняйте цены по телефону!

Производители

Основанная в 1977 году компания Emmevi доказала, что достойна занимать лидирующее место в производстве смесителей. Знания и приобретенный технический опыт, полученный за эти годы, позволил компании Emmevi создать и определить свою собственную долю покупателей. Это способствовало тому, что компания достигла отличных результатов в отрасли сантехарматуры для ванной комнаты и кухни.

Все производство сосредоточено на новом заводе в Мауризио Д’Опалио и занимает площадь в 8 000 кв.м и производственную мощность в 1 000 000 единиц в год. Emmevi создала прекрасный поток производства смесителей и традиционных кранов высокого качества по конкурентной цене.

В своем производстве компания использует итальянское сырье. Отдел контроля следит за качеством сырья, составляющими, самим производством и осуществлением 100% тестов готовой продукции. Продукция тщательно проверяется на соответствие всем необходимым стандартам для гарантии качества и удовлетворению потребностей не только Итальянских покупателей, а и покупателей других стран.

Дизайн и инновации являются основными для компании Emmevi. Все это придает классовость Вашей кухне и ванной комнате, в которых вы проводите больше всего времени.

 

Торговая марка Vidima принадлежит компании Ideal Standard International – европейскому лидеру в производстве сантехники. Помимо марки Vidima, Ideal Standard International также выпускает продукцию под торговыми марками Ideal Standard, Jado, Ceramica Dolomite, Armitage Shanks и другими.

Компания Ideal Standard International была создана в 2007 году после разделения транснационального конгломерата American Standard Companies и выделения производства санитарной продукции в отдельное направление.

История торговой марки Vidima началась в 1934 году, когда в болгарском городе Севлиево была создана небольшая компания по производству жестяных работ. В 1954 году на ее базе был открыт завод по производству санитарной арматуры им. Стояна Бучварова. Тогда вся продукция завода предназначалась только для болгарского рынка. В 1989 года завод был объединен с научно-исследовательским центром по разработке санитарной арматуры. Созданное государственное предприятие получило имя Видима. Тогда же появляются и первые смесители под этим наименованием.

В 1992 году тогда еще American Standard создает с компанией Видима совместное предприятие по выпуску санитарной арматуры мирового класса. По первоначальному плану большая часть выпускаемой продукции предназначалась для рынка Западной Европы (в основном Франции). Но в конце 90-х годов рост спроса на качественную сантехнику и со стороны восточноевропейских потребителей заставил менеджеров компании пересмотреть свой подход. В 1998 году была зарегистрирована торговая марка Vidima, и высококачественные смесители из Болгарии появились на рынках стран Восточной Европы.

И это было только начало. В 1998г. в г. Севлиево открывается один из самых современных в Европе заводов по производству санитарной керамики(унитазы,душевые поддоны,умывальники,акриловые ванны), с использованием новейших технологий, который был объявлен самым успешным инвестиционным проектом в Болгарии.

Также в 2000-ом году в Севлиево был открыт второй завод по производству смесителей, и таким образом общий объем производства достиг рекордных 5 миллионов смесителей в год.

За последние годы Vidima превратилась в по-настоящему успешную, быстро развивающуюся марку, хорошо принимаемую на рынке каждой из стран Восточной Европы. Созданная интернациональным лидером, Vidimaпредлагает своим клиентам лучшее качество и красивый дизайн, соответствующие их вкусам и материальным возможностям.

Продукция Vidima рассчитана на потребителей различного материального достатка, от моделей, традиционно используемых в оснащении квартир, до моделей повышенного класса. Оптимальное сочетание качества и цены делают продукцию «Vidima» привлекательной как для строителей и предпринимателей, так и для розничного потребителя.

На заводах «Идеал Станадрд-Видима» в г. Севлиево работает более 3300 человек. Производственный процесс полностью базируется на передовых стратегиях и организационных принципах. Применение новых технологий мирового уровня — DFT, SAP, COST SAVING, SIX SIGMA — является гарантией быстрой и успешной адаптации к динамично изменяющимся требованиям рынка.

ИДЕАЛ СТАНДАРТ — ВИДИМА АД — это первая компания в Болгарии, имеющая интегрированную систему управления качеством продукции, безопасностью труда и охраной окружающей среды, соответствующую требованиям трех стандартов ISO 9001 версии 2000, OHSAS 18001 и ISO 14001 версии 1996г.



Emmevi Mixxen Bossini Oralux Vidima Allpe

Allpe Bossini CALEFFI Cheope Deco Classic Deco Old Eden Elly Emmevi Gross Laguna London lt Luxor Mixxen Neco Nefer Niagara Ondine Ondine Бронза Ondine Золото Oralux Piper Planet Ramses Retro Sevaloop SevaM Sicily Sirius Spirit New Storm Tiffany Twist Vidima Winny Аксессуары Болгария Бронза Верхний душ Вешалка для полотенца Гигиенические души Гидротек Гранит Держатели для верхнего душа Держатели для туалетной бумаги Держатель Для Лейки Дозаторы Для Жидкого Мыла Allpe Душевая Колонна Душевые Колонны Душевые лейки Душевые наборы Душевые стойки Запасные части и детали Зеркала Золото Излив Для Ванной Ирида Италия Коллона Для Душа Колонны для душа Кухонные мойки Латунь Лейки Для Душа Лейки для биде Луна Луцк Медея Мишель Мыльница Новатор Переключатель для душа Переходник на Встроенный душ Полки для ванны Редуктор давления Ручной душ Ручные лейки Сифон Для Ванны Сифоны для умывальника Смесители Смесители Для Биде Смесители Для Ванны Emmevi Смесители Для Кухни Смесители Для Кухни Emmevi Nefer Смесители для Ванны Смесители для Душа Смесители для Умывальника Смесители для ванны Emmevi Nefer Смеситель + Колонна Смеситель Для Биде Emmevi Nefer Смеситель Для Ванны Emmevi Nefer Смеситель Для Ванны Emmevi Tiffany Смеситель Для Ванны Emmevi Winny Смеситель Для Душа Emmevi Nefer Смеситель Для Кухни Emmevi Nefer Смеситель Для Умывальника Emmevi Nefer Стаканы для ершиков Стаканы для зубных щеток Стойки для душа Счетчики для воды Торнадо Хром Шланги для душа
Meta counter
купить сантехнику в киеве купить смесители киев купить сантехнику emmevi киев купить сантехнику vidima киев купить кухонные мойки киев купить душевые лейки киев купить сантехнику oralux киев купить счетчики для холодной и горячей воды киев